Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 и шинах, по 6 т на каждой. После этого в самоле

Осталось ещё 62 т груза. Сколько тонн груза дос вил самолёт? Нарисуй схему!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Ответ: 80 Тонн

Пошаговое объяснение:

3×6=18т

62+18=80т


Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6*3=18(т) увезли 2) 18+62=80(т) Ответ : 80 тонн доставил самолет.

)))