1-й день велосипедист проехал 25% пути во 2-й день 30%пути а в 3-й день 18 км сколько км он проехал

за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

40 км

Пошаговое объяснение:

30+25=55

100-55=45

18/45=0,4

0,4*55=22

22+18=40 км