Запиши пропушеное число. 10,17,24, 38.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

так как везде прибовляется по 7

Отвечает Журикова Варя.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

10+7=17

17+7=24

24+7=31

31+7=38