4. Реши задачу двумя способами: по действиям и выражением. Задача цирка было 1000 билетов. В

субботу продали 300 билетов , а в воскресенье ещё 500 билетов. Сколько билетов осталось в кассе ? В кассе​

Ответы на вопрос

Отвечает Немыткин Юра.

Ответ:

1)500+300=800

1000-800=200

2)1000-500=500

500-300=200

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

200 билетов

Пошаговое объяснение:

1000 всего билетов,

1)500+300=800-продали билетов

2)1000-800=200-осталось билетов