Помогите срочно! 10 8\11 - 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 8\11 - 3= (10-3) + 8\11 = 7 8\11

Отвечает Родионов Тимофей.

Ответ:

7 \frac{8}{11}

Пошаговое объяснение:

10 \frac{8}{11}  - 3 = 7 \frac{8}{11}

Минусуется только целые числа, а дробные числа не используются