4. Найдите значение выражения x+y, если : A) X= 97.103 y= -226,764 Б) х= -0,04 y= 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

A) x+y

97.103+(-226,764)= 97,103-226,764= -129,661

b) -0,04+3=2,96