Одна сторона прямоугольника равна 2/5 м, а другая 3/4 м.Укажите все величины,которые соответствуют

площади этого прямоугольника: а)3/10 м в квадрате,б)30 дм в квадрате,в)0,3 м в квадрате,г)3 дм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

а, б, в

Пошаговое объяснение:

2/5×3/4=6/20=3/10м^2

3/10=0,3

м^2=100дм^2

0,3м^2=30дм^2