(-3)×(-2)×(-1)×4 (-2)×3×(-4)×(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

(-3)*(-2)*(-1)*4=6*(-4)=-24

(-2)*3*(-4)*(-6)=(-6)*24=-144

Отвечает Плакса Даша.

Я очень стараоась♥️♥️♥️