2 700 . 69 2 900 · 92 423 · 460 350 · 890


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

186300

266800

194580

311500

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

2700*69=186300

2900*92=266800

423*460=194580

350*890=311500

Пошаговое объяснение: