6 и 7 ÷ 8 и 9 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

6 и 7 ты имеешь в виду 6,7?

6,7:8,9=~0.75

Если ты имел в виду 6 и 7 =6+7:

6+7:8+9

Деление в первую очередь

6+7/8 +9

7/8 +15

7/8=0.875

0.875+15=15.875

В следующий раз, чтобы не было недопониманий, записывайте со всеми знаками.