Упростите и найдите значение выражения 68-x+40 ecли x=10;20​


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

98;88

Пошаговое объяснение:Если 10:

68-10+40=98

Если 20:

68-20+40=88

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ: 98, 88

Пошаговое объяснение:

68-х+40, если х = 10, то 68-10+40 = 98

68-х+40, если х=20, то 68-20+40=88