-10,3 -(-2 3/5 )•-5,3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.

Ответ:

-10,3 -(-2 3/5 )•-5,3=​-10,3 -(-2,6 )•(-5,3)=​-10.3-13,78=-24.08

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шестаков Вова.

Ответ: -24 2/25

-10,3 -(-2 3/5 )•-5,3=-602/25=-24 2/25