Пожалуйста срочно помогите x:4 2/3=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.

Ответ:  x=21/5 = 4 1/5 = 4.2.

Пошаговое объяснение:

x:4 2/3=9/10;

x=9/10 * 14/3;

x=21/5 = 4 1/5 = 4.2.