Запиши дріб у порядку зростання: 6/17 18/17 9/17 17/17 2/17 41/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/17

6/17

9/17

17/17

18/17

41/17

Отвечает Леонов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В порядке возрастания, значит по порядку, от самой маленькой дроби до самой большой. Так знаменатели одинаковые, сразу смотрим на числитель:

2/17

6/17

9/17

17/17 = 1

18/17 = 1. 1/17

41/17 = 2. 7/17