Можете помочь с выносом?15,87 * (-1,9) + (-5,87) * (-1,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

15,87×(-1,9)+(-5,87)×(-1,9)

-15,87×1,9+5,87×1,9

-1,9(15,87-5,87)

-1,9×10

-19

Отвечает Джураева Дарья.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

15,87 * (-1,9) + (-5,87) * (-1,9 )​=

= (-1,9) * (15,87 - 5,87) = -1,9 * 10 = -19