Значения виразу 24a+1200:b якщо a=15 b=24


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24х15+1200/24=360+50=410

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24•15+1200:24= 360+50= 410

Вместо -а и -b подставляет данные тебе числа 15 и 24.