Упростите выражение: ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА −( 2,4 + 3,5)– (4,2 + 0,6 − 3,5) + 2,4 A) -4,8 B)

4,8 C) -3,6 D) 3,6 E) 1,8

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−( 2,4 + 3,5)– (4,2 + 0,6 − 3,5) + 2,4=

-2,4 -3,5-4,2 - 0,6 +3,5+ 2,4=-4,8

-2,4+2,4=0

-3,5+3,5=0

-4,2-0,6=-4,8