545/5=?*55 --------------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

5995

Пошаговое объяснение

545/5=109

109*55=5995

Отвечает Суркова Катя.

Пошаговое объяснение:

55х=109

х=109/55 або 1,981

поставте найкращу відповідь