Дополни формулу деления с остатком. Выполни деление с остатком и сделай проверку по формуле. a =

b ⋅ + , где < 34 568 : 545 = (ост. ) Проверка: 34 568 = 545 ⋅ + , где <

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ: 18873583

Пошаговое объяснение:

a=b•q+ r. а=34568×545=18839560 +34023 =18873583 : r= 34568-545=34023

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:34023

Пошаговое объяснение:

a=b•q+ r. а=34568×545=18839560 +34023 =18873583 : r= 34568-545=34023