У Егора было 74 марки После того как он отдал Диме 16 у него осталось столько сколько будет 29+29

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Норина Юлия.

Ответ:

29+29=58

58+16=74

Ответ :58 марок осталось у Егора

Отвечает Лыков Матвей.

Ответ:

осталось 58 марок (74-(29+29))=16