Выполните 7/12 +7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Пензина Марина.

Ответ:

14/15 или 0,93

будет

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

14/15

Пошаговое объяснение:

7/12+7/20=35/60+21/60=56/60=14/15