3 2/7+4 4/7 ........просто решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

Ответ:

7 \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{7}   + 4 \frac{4}{7}  = 7 \frac{6}{7}