2)2/3: 11/3 6)1/2: 4/9 відношенняПж очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \div  \frac{11}{3}  =  \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{11}  =  \frac{2}{11} \\  \frac{1}{2}   \div  \frac{4}{9} =  \frac{1}{2}  \times  \frac{9}{4}  =  \frac{9}{8}  = 1 \frac{1}{8}  = 1.125