Пусть n-5 натуральное число. Какой вид имеет следующее число?а)n-6б)n+6в)n-4г)n+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.

Ответ:

n-4

Пошаговое объяснение:

следующее число после n-5 будет (n-5)+1=n-5+1=n-4