7х+700)/16=70 ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА С УРОВНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

7х+700=16×70

7х+700=1120

7х=1120-700

7х=420

х=60

Отвечает Теплова Люба.

Ответ:

7x+700=70*16

7x+700=1120

7x=1120-700

7x=420

x=420:7

x=60