Собственная скорость лодки равна 12- а 122 км/ч км/ч, а скорость течения реки - км/ч. Найдите

скорость лодки по течению реки и её скорость против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

1) 122+12=134(км)-по течению

2)122-12=110(км)-против течения

Пошаговое объяснение: