Помогите пожалуйста срочно нужно 2/7 *2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 *2= 2/7 * 2/1 = 4/7

Отвечает Fedorova Lana.

Відповідь:

4/7

Покрокове пояснення:

2/7×2=2/7×2/1=4/7