Найдите значение выраженияА) 7585:37+95Б) (6738-834):123​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

Ответ:

А)300

Б)48

Пошаговое объяснение:

А)7585:37=205 + 95=300

Б)6738-834=5904 : 123=48