11. Вместо а и b вставьте такие числа, чтобы получилась пропорция: 1) a/b=3/72) 16/a=9/b3)

7/a=48/b4) a/39=b/8 5) 12/a= a/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Ангелина.

Ответ:

А) 6/14=3/7

б) 16/4=9/2,25

в) 7/1=48/8

г) 78/39=16/8

д) 12/6=6/3

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

6 и 14

32 и 18

14 и 96

78 и 16

6 и 6

Это самое простое что можно поставить