Придумайте 5 примеров на умножение минимум трехзначных чисел на 11 и решите по предложенному

способу. Решение напишите подробное.

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.

Відповідь:

11*100=1100, 11*873=9603, 11*357=3927, 11*159=1749, 11*486=5346.

Покрокове пояснення: