Когда хомяк съел 95% зерен,у него осталось 17 зерен. Сколько зерен было у хомяка вначале?


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

ответ:323 зерна

Пошаговое объяснение:

я считала так:

5% - 17

95:5=19

19*17=323

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

100-95=5

5 процентов =17 зёрин

17:5=3.4

3.4=1 проценту

3,4*100=340

Пошаговое объяснение: