У хомяка было 6 земляных и 4 грецких ореха. Когда несколько орехов хомяк сгрыз, у него осталось 7

орехов. Сколько орехов сгрыз хомяк. как написать задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.
1)6+4=10(ор.)-всего орехов.
2)10-7=3(ор.)
Ответ:3 ореха сгрыз хомяк.
Отвечает Коломієць Діма.
1)6+4=10(ор.)всего
2)10-7=3(ор.)сгрыз хомяк
Ответ:3ореха