1) 2 × y = 84 какой корень ???? 2) a : 5 = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 × y = 84

у=84:2

у=42

2) a : 5 = 12

а=12*5

а=60

Отвечает Юшкевич Егор.

Ответ:

1) y= 84:2

y= 41

2) a= 12*5

a=60