Помогите пожалуйста решить 1) Вычислите объём ящика кубической формы, ребро которого равно 4 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем куба равен : 4^3 = 64 дм3

Площадь поверхности равна : 8 * 4^2 = 8 * 16 = 128 дм2