Y'=(x/y)^5+y/x Диф. уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

5 * X - 5 * Y = X + Y

4 * X = 6 * Y

X = 1,5 * Y

Пошаговое объяснение: