По действиям (506 * 380 - 163 657) : 47 + 2611.​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.

Ответ:

3220

Пошаговое объяснение:

(506 * 380 - 163 657) : 47 + 2611=3220

1)506 * 380=192280

2)192280- 163 657=28 623

3)28 623: 47=609

4)609+ 2611=3220