Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение 0,25*4/37=?/?*4/37=?/?

Помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4×4/37=4/148=1/37

Отвечает Руднев Максим.

 \frac{1}{4}  \times  \frac{4}{37}  =  \frac{4}{148}  =  \frac{1}{37}