162. Из двух городов, 650 км, вышли навстречу друг - Ha другу два поезд Один прошёл 250 км, а

другой ше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда? 35 км меньше на каком расстоянии друг от друга находятся поезда ? Помогите с кратким условием и с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
1.) 250-35=215 (км) - прошёл второй поезд
2.) 250+210=465 (км) - прошли оба поезда
3.) 650-465=185 (км) - расстояние между поездами.
Ответ: 185 км.