Срочно!! 30 баллов!! Два пешехода вышли одновременно из одного и того же пункта в противоположных

направлениях. Скорость первого пешехода 3км/ч, второго 4км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

3*2=6(км) пройдёт первый пешеход

4*2=8(км) пройдёт второй пешеход

8+6=14(км) будет между ними через 2 часа

Ответ:14 км

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:        

14 км

Пошаговое объяснение:

                      Скорость     Время        Растояние

1 пешеход           3км/ч          2 ч            общее  

2 пешеход          4км/ч          2 ч

                         Решение

(3+4)*2=14 (км)