Срочноооооооо!!!!! знайти невідомий член пропорції 1,8:x=2,2:4,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

1,8:х=2,2:4,4

1,8*4,4=2,2х

2,2х=7,92

х=7,92:2,2

х=3,6

Отвечает Бадаевская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8 : х = 2,2 : 4,4

2,2 * х = 4,4 * 1,8

2,2х = 7,92

х = 7,92 : 2,2

х = 3,6