на одной полке 124 книг, а на второй 3/4 части от числа книг на первой полке.Сколько вместе книг на

двух полках

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Пошаговое объяснение:

°°°°°°Ну как то так°°°°°°°


Отвечает Чусина Юля.

Ответ:

217

Пошаговое объяснение:

124+(3/4)*124=124+93=217