0,2 :5 м, должно выйти 1/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

1/25.

Пошаговое объяснение:

0,2 : 5 = 2/10 : 5/1 = 1/5 • 1/5 = 1/25.

Или так:

0,2 : 5 = (0,2•10) : (5 •10) = 2/50 = 1/25.