Найдите делимое х:14=3(ост6)


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14×3+6=48

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

найдите делимое х:14=3(ост6):

14 \times 3 + 6 = 48