Длина одного отрезка 28 см, а другого - 9 см. На сколько один отрезок короче другого?


Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.

Ответ:

28-9=19

ответ на 19 см один отрезок короче другого

Отвечает Yufr Ira.

Ответ:

ответ смотри надо от 28 отнять 9 получится 19

а записывается оно вот так

28-9=19(см)

Ответ:19см первый отрезок больше

1 отр-28,на ? см больше---------

2 отр-9см

28-9=19(см)

Ответ:19сантиметров первый отрезок больше чем второй отрезок.

пж лучший ответ!!!