Решите срочно 11,88:(y-2,9)=2,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Денис.

Ответ:

y-2,9= 2,9 × 11,88

y - 2,9 = 34,452

y = 34,452 + 2,9

y = 37,352

надеюсь все понятно