ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ 1 1/2 * (6 - 2 6/11 * 1 4/7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

 1\frac{1}{2}  \times (6 -  \frac{2}{11}  \times 1 \frac{4}{7} )