МНЕ ОТВЕТ НЕ НУЖЕН ПРОСТО ОБЬЯСНИТЕ ПЖ КАК ЭТО РЕШАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ((-16)+(-1)-2)*(-12)+17=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ: откроем скобки (-16-1-2)*(-12)+17=17+(-12)*(-19)=17+12*19=245.

Пошаговое объяснение: