Какие числа можно вписать вместо звёздочки номер 403 пжжжжжжж помогитеееееееее. 1/4•1/×=×/12. И т. Д


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

Ответ:

1/9*1/2=1/18 Сделай пажайлуста ответ лучшим)

Отвечает Сотников Денис.

Ответ:

1/4×1/3=1/12

........