4. Найдите значение произведения: (- 0,7) (- 2) (- 0,5) • 10 Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лолиточка.

(-0,7)*(-2)*(-0,5)*10=0,7*2*(-0,5)*10=-(0,7*2*0,5*10)=-(7*2*0,5)=-(7*1)=-7 это ответ.

Отвечает Карпович Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,7) * (-2) * (-0,5) * 10 = -7

1) -2 * (-0,5) = 1

2) -0,7 * 10 = -7

3) 1 * (-7) = -7