12/х = 4/5 СРОЧНО ДАМ 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

12/х = 4/5

x=12*5/4

x=3*5/1

x=15

Проверим

12/15=0,8

4/5=0,8

Все верно